Главная - Новости - Марафон культурных событий

Марафон культурных событий

09 декабря 2022

Нижегородская региональная организация общероссийской общественной организации «Российское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи имени А.С. Попова» и Музей Нижегородская радиолаборатория приняли участие в Марафоне культурных событий «Культурный район». C 22 сентября 2022 по 9 декабря 2022 команда проекта “От истории радио к современности” провела в десяти школах Ленинского района тематические лекции и познавательные игры для ребят 5-х,6-х,7-х и 8-х классов. Победители игр посетили музей Нижегородская радиолаборатория и приняли участие в мастер-классе “Собери радио”.  Благодарим учителей и учащихся 184 школы, 101 школы, 160 школы, 120 школы, 180 школы, 182 школы, 123 школы, 60 школы, 94 школы и 185 школы за активность и командную работу, ждем вас на новых экскурсиях и мастер-классах в нашем музее!
Интерес к познанию, состязательность и увлеченность практическими занятиями – в нашем фоторепортаже. #культурныйрайoн

Отчет проекта “От истории радио к современности”